Выполни действия с остатком сделай проверку 46:7

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:51
    0
    46:7=6 ост. 4

    проверка: 6*4=42
  2. 4 мая, 16:06
    0
    46:7=6 (ост. 4)

    Проверка:

    6*7=42

    42+4=46