В трех корзинах вместе было 10 2/25 яблок. В первой и второй было 8 4/25, а во второй и третьей 7 8/25. Сколько яблок было в каждой корзине?

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:34
    0
    10 2/25 - 8 4/25 = 9 27/25 - 8 4/25 = 1 23/25 кг в третьей корзине

    7 8/25 - 1 23/25 = 6 33/25 - 1 23/25 = 5 10/25 кг во второй корзине

    8 4/25 - 5 10/25 = 7 29/25 - 5 10/25 = 2 19/25 кг в первой корзине