Как решить премер 100+10000:600

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:07
    0
    10000:600 = 16,666 ... 7 округляем до 7 = > 16.7

    100+16,7=116.7
  2. 26 декабря, 01:44
    0
    100+10000:600 = 100 + 16,6 = 116,6