Реши уравнение 9+4 х (х-2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:22
    0
    Наверное, имелось ввиду 9+4 х = х-2

    Переносим:

    9+2 = - 4 х+х

    11 = - 3 х

    х = - 3/11