4x+4•2=32 какой ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:55
    0
    4 х+8=32

    4 х=32-8

    4 х=24

    х=24:4

    х=6
  2. 8 февраля, 11:45
    0
    4 х+8=32

    4 х=32-8

    4 х=24

    х=24:4

    х=6