Найдите. 0.5 от 31. 3/5 от 15/33

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:42
    0
    0,5 от 31 31 - 100

    х - 0,5 х = (31*0,5) : 100 х=0,155

    3/5 от 15/33 15/33 - 100

    х - 3/5

    х = (15/33*3/5) : 100 х = 0,45/1,65
  2. 9 ноября, 22:28
    0
    31*0,5=15,5

    15/33*3/5=3/11