Представь в виде суммы разрядных слагаемых каждое из чисел: 652, 480, 209, 162, 775

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:42
    0
    652=600+50+2=6 с. 5 д. 2 ед.

    480=400+80=4 с. 8 д. 0 ед.

    209=200+9=2 с. 0 д. 9 ед.

    162=100+60+2=1 с. 6 д. 2 ед.

    775=700+70+5=7 с. 7 д. 5 ед.