Найди периметр и площадь закрашенной фигуры 4 м6 м2 м1 м

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:48
    0
    4*6=24 (м²) - площадь большей фигуры

    2*1=2 (м²) - площадь меньшей фигуры

    24-2=22 (м²) - площадь закрашенной части