0,4x=1/3 (33-x) решите

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:24
    0
    Решение:

    0,4x=1/3 (33-x)

    1,2x=33-x

    2,2x=33

    x=33/2,2

    х=15

    Ответ: 15.
  2. 28 июня, 08:06
    0
    1,2x=33-x

    2,2x=33

    x=33/2,2=15

    Ответ: 15.