Решить уравнение х|х|-4 х+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:07
    0
    Хх=40

    4 х=3

    тоесть 40-43+3=0

    1) 40-43 = - 3

    2) - 3 + 3 = 0