3 пятые-3 пятые*2 седьмые ответ

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:23
    0
    Три пятых минус три пятых умножить на две седьмых равно трем седьмым

    3/5-3/5 х2/7=3/5-6/35 = 21-6/35=15/35 если сократить это число получится 3/7