Реши уравнение 1/6x+5/12x=8,4

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:49
    0
    1/6 х+5/12 х=8,4

    7/12 х=84/10

    х=84/10:7/12

    х=84/10*12/7

    х=72/5

    х=14,4