Слесарь вместе со своим учеником изготовили 1200 деталей ученик изготовил 30% деталей сколько деталей изготовил слесарь? с краткой записью

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:03
    +1
    1200 от 30%=1200/100*30=360 (деталей).

    Ответ: 360 деталей.
  2. 10 февраля, 19:59
    +1
    Ответ:*=1200*30:100=360 дет сделал