Ребят помогите:

5 3/11 + 2 4/11 - 3 8/11

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:48
    0
    1) 5 3/11+2 4/11=7 7/11

    2) 7 7/11-3 8/11=6 18/11-3 8/11=3 10/11

    Ответ: 3 10/11