Семь двенадцатых икс минус 0,5 равно 1,25

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:10
    0
    Икс равно три ...
  2. 28 июня, 07:53
    0
    7/12 х-0.5=1.25

    7/12 х=1.25+0.5

    7/12 х=1.75

    7/12 х=7/4 |*12

    7 х=21

    х=3