Автомобиль должен былт проехать 800 км. Он проехал 85% от намеченного путь. Сколько километров проехал атомобиль?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:32
    0
    800:100*85=8*85=680 (км)

    Или

    800:100=8 (км) - 1%

    85*8=680 (км)

    Ответ: 680 км
  2. 18 сентября, 05:33
    0
    800: 100*85=680 км проехал автомобиль