Y-129*4=537*10 как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:05
    0
    Y-129x4=537x10

    y-516=5370

    y=5370+516

    y=5886

    ответ 5886
  2. 5 октября, 17:20
    0
    Y-129 х4=537 х10

    Y-516=5370

    Y=5370+516

    Y=5886

    проверка: 5886-129 х4=537 х10