Напишите с разьяснением решение выражения 1: (3-√7)

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:23
    0
    Я думаю надо избавится от иррациональности ...

    1/3-√7 = 1 * (3+√7) / (3-√7) (3+√7) = (3+√7) / 9-7 = 3+√7 / 2