Длина бассейна 18 м, ширина на 4 м меньше. Найдите площадь и периметр бассейна.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:16
    0
    1) 18-4 = 14 (метров) - ширина

    2) 18*14 = 252 (метра) - площадь

    3) (18+14) * 2 = 64 (метра) - периметр.