Помогите! 65 : _ = 9 (ост. 2) 54:_=6 (ост. 6)

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:39
    0
    1) 7, если 7*9 получится 63, к 63 остаток 2 = 65. 2) 8, если 6*8 будет 48, к 48 остаток 6 будет 54
  2. 16 мая, 13:21
    0
    65 : 7 = 9 (ост. 2)

    54:8=6 (ост. 6)