10 в отношении к 50 записать в виде дроби

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:16
    0
    10 к 50 = 10/50 = 1/5 - сократили на 10

    10 относится к 50 как 1 относится к 5

    Ответ: 1/5.