Наидите значение выражение 8 (5a+17) при a=3

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:45
    0
    8 (5a+17) = 40a+136=120+136=256
  2. 1 сентября, 01:21
    0
    8 (5*3+17) = 8 (15+17) = 8*32=256