Решить по порядку действий 500 + (600-4*100) : 10 9000: (100-90) : 9*2

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:35
    0
    (600-400) = 200

    (100-90) = 10

    109000:10=10.900

    9*2=18

    500+200=700

    10.900:18=0.60

    700:0.60=1.16