При перевозке 2% кирпичей разбилось, что составило 1500 штук. сколько кирпичей было загружено

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:35
    0
    1) 1500:2=750 - (к) - 1%.

    2) 750*100=75000 - (к).

    Ответ: всего было загружено 75000 кирпичей.
  2. 19 декабря, 02:51
    0
    1500 : 2 * 100 = 75000

    Ответ: 75000 кирпичей