При перевозке 2% кирпичей разбилось, что составило 1500 штук. Сколько кирпичей было разгружено? чей разбилось

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:50
    0
    1) 1500:2 = 750 (к) - 1%

    2) 750*100=75000 (к)

    Ответ: всего было загружено 75000 кирпичей.