Сумма произведение чисел 15 и 2 и частного чисел 40 и 6

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:25
    0
    Ты ошибься?

    Может не 40 а 42?

    Решение:

    15·2+42:6=30+7=37