6 класс. 6 целых 6/11 : (1 : 3 целых 2/3) - 4 целых 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:46
    0
    1) 1:3 2/3=1*3/11=3/11

    2) 6 6/11:3/11=72/11*11/3=24

    3) 24-4 2/3=19 1/3