Среднее арифметическое 3x чисел = 8 среднее арифметическое 2x чисел = 5 1/2 найти 3-е число

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:30
    0
    Сумма трех чисел = 24 (8 х3)

    сумма 2 чисел=11 (5.5 х2)

    3 число = 24-11=13