Вычислите периметр шестиугольника стороны которого равны 7 см 5 см 12 см 3 см 4 см и 11 см

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:21
    0
    P=a6

    P=7+5+12+3+4+11=42
  2. 10 мая, 01:45
    0
    Все прибавь

    Р=7+5+12+3+4+11=42 СМ^2