Корень уравнения 495+j=577

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:51
    0
    495+j=577

    j=577-495

    j=82

    Ответ: j=82
  2. 26 июня, 09:49
    0
    Итак. Для решения уравнения нам стоит узнать, что такое "корень" в математике.

    Корень - это значение переменной, при котором равенство становится верным.

    В нашем случае переменной является "j".

    Решаем уравнение:

    j = 577 - 495

    j = 82

    Ответ: j = 82.