Городские власти приняли решение высадить 300 тополей на на улице города в северной части города посадили 116 деревья в Южная 113 остальные посадили в западной части сколько тополей посадили в западной части города?

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:43
    0
    300-116=184 (ост.) - после северной части

    2) 184-113=71 (ост.) - запад
  2. 13 мая, 09:50
    0
    116 плюс 113 = 229

    300-229=71

    ответ 71