10/3 - (-5/14) помогите

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:27
    0
    10/3 - (-5/14) =

    10/3+5/14 =

    (140+15) / 42 =

    155/42 = 3.6904

    Ответ 3.6904