Реши уравнение 374 + (x-129) = 702

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:12
    +1
    374 + (x-129) = 702

    374+x-129=702

    x=702-374+129

    x=457
  2. 3 ноября, 01:09
    +1
    374 + (х-129) = 702

    374+х-129=702

    х=702-374+129

    х=457