Наименьший общий делитель двух чисел 48, а сумма этих чисел 28. Что это за числа?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:40
    0
    Только не наименьший общий делитель, а НОК

    Эти числа 12 и 16

    12 = (2*2) * 3

    16 = (2*2) * 2*2

    НОК = 2*2*2*2*3=48