Сколько будет 4 в квадрате умножить на 5

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:15
    0
    4 в квадрате. получается 4 во 2 степени! значит 4*4 будет 16. и потом просто 16 * 5 = 80
  2. 8 июня, 22:18
    0
    (4^2) * 5=16*5=80

    4^ (2*5) = 4^10=1048576