Вычисли значение выражения при а=100 300 25200:а*52-2008

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:45
    0
    25200/100=252

    252*52=13104

    13104-2009=11096;

    25200/300=84

    84*52=4368

    4368-2008=2360