Реши удобным способом

7*2*8*125=?

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:50
    0
    7*2*8*125 = (125*2) * (7*8) = 306

    *-это умножение
  2. 16 августа, 12:48
    0
    125*2 потом этот ответ умножь на то что получится 8*7