Решить задачу подробно В вазе находится12 фруктов, две трети из них-сливы. Сколько слив в вазе?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:41
    0
    1) 12:2*3 = 18 (с) - слив в вазе.

    Ответ: 18 слив
  2. 22 сентября, 13:26
    0
    В вазе 8 слив. 12/3*2=8.