Решите уравнения 5=4 х-3 х, 5 х-8=3 х - 8, 1-5 (2-3 х) = 6 буду благодарна

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:55
    0
    5=4x-3x 5x-8=3x-8

    5=x 5x-3x=-8+8; 2x=0; x=0:2; x=0

    x=5