Выразите переменную y через переменную x - x+2y=5

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 20:50
    0
    У=5+х-2

    вот

    ответ

    на

    твой

    вопрос
  2. 2 июля, 21:24
    0
    -х + 2 у = 5

    2 у = 5 + х

    у = (5 + х) / 2