Задача умоляю решите. Сколько деталей должен обточить токарь за смену, если он уже выполнил 0,8 сменого задания и ему осталось обточить 10 деталей?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:15
    0
    1) 1-0,8 = 0.2 (ч) - осталось обточить

    2) 10:0.2 = 50 (дет.) - всего за смену

    Ответ: всего за смену нужно обточить 50 деталей Вроде так Ну проверь если что) ()

    Ответ: всего за смену нужно обточить 50 деталей