На полке стояло 23 бочонка, а на второй 8 бочонков., Сколько бочонков останется если один бочонок разбили и 7 бочотнов принес для гостей? полное решение.

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:38
    0
    1) 23+8=31 всего бочонков

    2) 31-1=30 осталось бочонков после того ка к1 разбили

    3) 30-7=23

    ответ на полке очталось 23 бачонка так как 1 рвзбили а потом 7 унесли