Запишите уравнение с помощью предложение: значение суммы двух последовательных натуральных чисел равно 303 решите это уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:43
    0
    Х+х+1=303

    2 х=303-1

    2 х=302

    х=302/2

    х=151-это первое число

    151+1=152-это второе число
  2. 4 октября, 10:00
    0
    N + (n+1) = 303

    2n=302

    n=151