Вычислите: а) 3/10 + 7/15 б) 7/10 - 14/15 в) 1/10 + 5/12 г) 9/10 - 7/12

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:33
    +2
    3/10+7/15 = 9/30+14/30 = 23/30

    1/10+5/12 = 6/60+25/60 = 31/60