Решите примеры по действиям

195 Х 28 / 182 576 Х 125 / 288 55692 / 273 X 101 102201 / 209 Х 95 25284 / 196 Х 424 48654 / 918 Х 734

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:48
    0
    195*28/182=30

    195*28=5460

    5460/182=30

    576*125/288=250

    576*125=72000

    72000/288=250

    55692/273*101=20604

    55692/273=204

    204*101=20604

    102201/209*95=46455

    102201/209=489

    489*95=46455

    25284/196*424=54696

    25284/196=129

    129*424=54696

    48654/918*734=38902

    48654/918=53

    53*734=38902

    надеюсь я правильно поняла ваши примеры