B + (90-65) = 52 (34+40) - c=19 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:30
    0
    B + (90-65) = 52

    В+25=52

    В=52-25

    В=27

    (34+40) - c=19

    74-с=19

    с=74-19

    с=55
  2. 11 января, 23:47
    0
    B = 52 - (90 - 65)

    B = 52 - 55

    B = - 3

    C = (34 + 40) - 19

    C = 74 - 19

    C = 55