Разложите на простые множители числа:

а) 64, б) 200, в) 288, г) 245

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:19
    0
    А. 64=2*2*2*2*2*2.

    б. 200=2*2*2*5*5.

    в. 288=2*2*2*2*2*3*3.

    г. 245=5*7*7.