Реши

14956-5696:3-8405

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:51
    0
    1) 5696:3=1898 целых 2/3

    2) 14956-1898 целых 2/3=14955 целых 3/3-1898 целых 2/3 = 13057 целых 1/3

    3) 13057 целых 1/3 - 8405 = 5011 целых 2/3

    Ответ: 5011 целых 2/3
  2. 16 декабря, 07:17
    0
    14956-5696/3-8405=5011 2/3

    1. 5696/3=1898 2/3

    2. 14956-1898 2/3=14955 3/3-1898 2/3 = 13057 1/3

    3. 13057 1/3 - 8405 = 5011 2/3