4 x+3=2 x

6-5 x=-2 x+9

помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:02
    0
    1) 4 х-2 х=-3

    2 х=-3

    х = - 1,5

    2) - 5 х+2 х=9-6

    -3 х=3

    х=-1