Как найти площадь и перимитр прямоугольника если ширина 2 см а длина Хсм

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:09
    0
    Чтобы найти площадь прямоугольника, нужно длину умножить на ширину.

    Формула:

    S=a*b

    S=2*x

    Чтобы найти периметр прямоугольника, нужно сложить длину и ширину и умножить на 2.

    Р = (2+х) * 2